filter Фильтр
Онлайн-запись
Время работы
Район
Метро
loader
Эра
г. Минск, ул. Пионерская, 32, пом. 1н с 9:00 до 21:00
Элеос
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 11 с 8:00 до 20:00
Элар
г. Минск, ул. Воронянского, 40 с 8:00 до 21:00
Экомедсервис
г. Минск, ул. Толстого, 4 с 8:00 до 21:00
Шайнэст-Медикал
г. Минск, ул. Революционная, 26а с 9:00 до 21:00
г. Минск, пр-т Дзержинского, 19 с 9:00 до 21:00
г. Минск, пр-т Независимости, 181 с 9:00 до 21:00
г. Минск, ул. Захарова, 40 с 9:00 до 21:00
Центральная поликлиника
г. Брест, ул. Советской Конституции, 8 с 7:00 до 20:00
Центральная городская больница
г. Брест, ул. Лактионова, 11 с 00:00 до 00:00
Центр спортивной реабилитации Нео
г. Минск, ул Скорины, 12 с 8:00 до 20:00
Центр медицинской реабилитации
г. Минск, ул. Макаенка, 17 с 7:30 до 21:00
Центр здорового сна
г. Минск, пр. Независимости, 72a с 9:00 до 21:00
г. Брест, пр-т Машерова, 40/3 с 8:00 до 21:00
Томография
г. Минск, ул. Жилуновича, 11А с 00:00 до 00:00
г. Минск, ул. Революционная, 13 с 8:00 до 21:00
ТиАмо
г. Витебск, пр-т Московский, 86 с 9:00 до 21:00
Спортивный Диспансер
г. Пинск, ул. Ленина, 45 с 7:30 до 19:00
СпайнМед
г. Минск, ул. Притыцкого, 83 с 9:00 до 21:00
Солигорская центральная районная больница
г. Солигорск, ул. Коржа, 1 с 00:00 до 00:00
Семёрка
г. Гомель, ул.Каменщикова, 42а с 8:00 до 20:00
РНПЦ спорта
г. Минск, ул. Нарочанская, 8 с 8:00 до 20:00
РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии
г. Минск, Долгиновский тракт, 157 с 8:00 до 21:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24 с 8:30 до 16:00
Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов
г. Минск, ул.Севастопольская, 56 с 8:00 до 17:00
Ремедика
г. Брест,ул. Морозова, 5/1,5/12 с 8:00 до 20:00
РАМ-клиник
г. Минск, ул. Азгура, 1 с 8:00 до 21:00
Профессор
г. Минск, пр-т Дзержинского, 93 с 8:30 до 19:00
Поликлиника №3 ЦРБ г. Молодечно
г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 43 с 7:00 до 20:00
Поликлиника №2 г. Солигорск
г. Солигорск, ул. Подольская, 2 с 7:30 до 20:00
Поликлиника № 6 г. Могилева
г. Могилёв, пр-т Шмидта, 41 с 7:30 до 20:00
Пинская центральная поликлиника
г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 48 с 7:00 до 20:00
Пинская городская поликлиника № 1
г. Пинск, ул. Первомайская, 191/1 с 7:00 до 20:00
Областной диспансер спортивной медицины
г. Брест, ул. Московская, 149 с 8:00 до 20:00
Нордин
г. Минск, ул. Сурганова, 47Б с 8:00 до 21:00
Мультирезонанс
г. Минск, пр-т Независимости, 85в, пом. 92 с 9:00 до 20:00
Мозырская центральная городская поликлиника
г. Мозырь, ул. Котловца, 14а с 7:30 до 20:00
Мозырская городская поликлиника №4
г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 9 с 7:30 до 20:00
Мозырская городская детская больница
г. Мозырь, ул. Интернациональная,125 с 7:30 до 20:00
Мозырская городская больница
г. Мозырь, ул. Котловца, 14 с 8:00 до 20:00
Могилевская областная клиническая больница
г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12 с 7:30 до 18:00
МНПЦ хирургии,трансплантологии и гематологии
г. Минск, ул.Семашко, 8 с 8:00 до 16:45
Мерси
г. Минск, ул. Игнатенко, 8 с 8:00 до 21:00
Медицинская служба ДФиТ МВД по Гомельской области
г. Гомель, ул. Коммунаров, 3а с 8:00 до 20:00
МедикОРТ
г. Минск, ул. Кузьмы Чорного, 4, пом.3 с 10:00 до 20:00
Медико-санитарная часть Вавилова
г. Минск, ул. Филимонова, 53 с 7:30 до 18:00
Медико-санитарная часть «Минский автомобильный завод»
г. Минск, ул. Социалистическая, 10 с 7:00 до 18:00
ЛОДЭ
г. Гродно, ул. Полиграфистов, 2 с 7:00 до 21:00
г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 51 с 9:00 до 21:00
г. Минск, пр-т Победителей, 133 с 7:30 до 21:00
г. Минск, пр-т Независимости, 58А с 7:30 до 21:00
г. Минск, ул. Гикало, 1 с 7:30 до 21:00
г. Брест, ул. Пионерская, 50 с 7:30 до 21:00
г. Брест, ул. Гоголя, 54 с 8:00 до 21:00
г. Гродно, ул. Замковая, 4 с 7:00 до 21:00
г. Минск, ул. Притыцкого, 140 с 7:30 до 21:00
г. Брест, ул. Ленина, 66/1 с 9:00 до 21:00
Кравира
г. Минск, пр-т Победителей, 45 с 8:00 до 21:00
Клиника семейной медицины 7Я
г. Брест, ул. Фортечная, 79 с 8:30 до 20:00
Клиника Здоровье
г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 61 с 8:00 до 20:00
Евромедика
г. Могилёв, ул.Бялыницкого-Бирули, 1 с 7:30 до 20:00
Доктор тут
г. Минск, ул. Колесникова, 15 с 8:00 до 21:00
Детская поликлиника №1 г. Гродно
г. Гродно, ул. Доватора, 23 с 7:00 до 20:00
Детская поликлиника № 2 г. Гродно
г. Гродно, ул. Гагарина, 18 с 7:00 до 20:00
Детская поликлиника г. Пинск
г. Пинск, ул. Ильина, 6 с 7:00 до 20:00
Детская областная больница
г. Брест, ул. Халтурина, 12 с 00:00 до 00:00
Гродненский областной кожно-венерологический диспансер
г. Гродно, ул. Домбровского, 41 с 8:00 до 20:00
Гродненская центральная городская поликлиника
г. Гродно, ул. Транспортная, 3 с 7:00 до 20:00
Гродненская университетская клиника
г. Гродно, б-р Ленинского комсомола, 52 с 8:00 до 16:30
Городская поликлиника №2
г. Брест, ул. Белова, 2 с 7:00 до 20:00
Городская поликлиника №1
г. Брест, ул. Кирова, 15 с 7:00 до 20:00
г. Брест, ул. Кирова, 88 с 7:00 до 20:00
г. Брест, ул. Дубровская, 27/1 с 7:00 до 20:00
г. Брест, ул. Воровского, 4 с 7:00 до 20:00
Городская поликлиника № 7 г. Гродно
г. Гродно, ул. Химиков, 5 с 7:00 до 20:00
Городская клиническая больница №2 г. Гродно
г. Гродно, ул. Гагарина, 5 с 8:00 до 16:00
Городская детская поликлиника №3
г. Брест, ул. Б. Маслова, 4/2 с 7:00 до 20:00
Городская гинекологическая больница
г. Минск, ул.Сенницкая, 53 с 8:00 до 16:00
Городская больница №2
г. Брест, ул. Школьная, 8 с 7:30 до 20:00
Городская больница скорой медицинской помощи
г. Брест, ул. Ленина, 15 с 7:00 до 20:00
Горизонт
г. Минск, ул. Киселёва, 12 с 8:00 до 21:00
Гомельская центральная городская поликлиника
г. Гомель, ул. Мазурова, 10В/2 с 7:00 до 20:00
Гомельская центральная городская детская поликлиника
г. Гомель, ул. Мазурова, д. 10В/1 с 7:00 до 20:00
Гомельская областная клиническая поликлиника
г. Гомель, ул. Артема, 4 с 7:00 до 20:00
Витебский областной клинический кардиологический центр
г. Витебск, пр-т Генерала Людникова, 11a с 8:30 до 20:00
Витебский областной диспансер спортивной медицины
г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 3А с 8:00 до 19:00
Витебская областная детская клиническая больница
г. Витебск, ул. Чкалова, 14В с 8:00 до 20:00
Виамед
г. Минск, ул. Бурдейного, 6В с 8:00 до 22:00
БПОВЦ
г. Минск, ул. Одоевского, 10 с 8:15 до 17:00
Блоссом Клиник
г. Минск, ул. Кирова, 18 с 8:00 до 21:00
Барановичский диспансер спортивной медицины
г. Барановичи, ул. Наконечникова, 11/1 с 8:00 до 20:00
Барановичская центральная поликлиника
г. Барановичи, ул. Горького, 58 с 7:00 до 20:00
Айрис
г. Минск, ул. Филимонова, 22 с 9:00 до 21:00
Авиценна
г. Минск, ул. Громова, 14 с 8:00 до 23:00
г. Гомель, ул. Подгорная, 10В с 8:00 до 21:00
А Клиника
г. Могилёв, пер. Комиссариатский, 29/1 с 8:00 до 20:00
г. Могилёв, пер. Комиссариатский, 29 с 8:00 до 20:00
Life City
д. Валерьяново, ул.Городская, 5А с 8:00 до 21:00
CityClinic
г. Витебск, ул. Новооршанская, 4 с 7:30 до 20:00
9-я городская детская поликлиника
г. Минск, ул. Долгобродская, 39 с 7:00 до 20:00
8-я городская детская поликлиника
г. Минск, ул. Есенина, 66 с 7:00 до 20:00
6-я центральная поликлиника
г. Минск, ул. Ульяновская улица, 5 с 7:00 до 20:00
6-я городская клиническая больница
г. Минск, ул. Уральская, 5 с 8:00 до 16:00
40-я городская клиническая поликлиника
г. Минск, ул.Люцинская, 3 с 7:00 до 20:00
4-я городская поликлиника
г. Минск, пр-т Победителей, 93 с 7:00 до 20:00
4-я городская детская клиническая больница
г. Минск, ул. Шишкина, 24 с 00:00 до 00:00
39-я городская клиническая поликлиника
г. Минск, ул. Каролинская, 3 с 7:00 до 20:00
38-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Воронянского, 50/1 с 7:00 до 20:00
37-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Янки Лучины, 28 с 7:00 до 20:00
31-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Бурдейного, 4 с 8:00 до 20:00
30-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Кольцова, 53/2 с 8:00 до 20:00
3-я центральная поликлиника
г. Минск, ул.Воронянского, 13/2 с 7:00 до 20:00
28-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Гинтовта, 28 с 7:00 до 20:00
27-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Калиновского, 55а с 7:00 до 20:00
26-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Кунцевщина, 8 с 7:00 до 20:00
25-я городская детская поликлиника
г. Минск, ул.Одинцова, 75 с 7:00 до 20:00
23-я городская поликлиника
г. Минск, пр-т Рокоссовского, 134 с 7:00 до 20:00
22-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Ташкентская, 5 с 7:00 до 20:00
22-я городская детская поликлиника
г. Минск, Ташкентский проезд, 7 с 7:00 до 20:00
20-я городская поликлиника
г. Минск, пр-т Пушкина, 16 с 7:00 до 20:00
2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района
г. Минск, ул. Якубовского, 33 с 7:00 до 20:00
2-я городская клиническая больница
г. Минск, ул. Энгельса, 25 с 8:00 до 16:30
2-я городская детская клиническая больница
г. Минск, ул. Нарочанская, 17 с 8:00 до 20:00
19-я центральная районная поликлиника
г. Минск, пр-т Независимости, 119 с 7:00 до 20:00
18-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Плеханова, 60/2 с 7:00 до 20:00
17-я городская клиническая поликлиника
г. Минск, ул. Герасименко, 49 с 7:00 до 20:00
16-я городская клиническая поликлиника
г. Минск, ул. Щедрина, 83 с 7:00 до 20:00
15-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Хмелевского, 39 с 7:00 до 20:00
13-я городская детская клиническая поликлиника
г. Минск, ул. Кижеватова, 60Д с 7:00 до 20:00
12-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Ольшевского, 61 с 7:00 до 20:00
11-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Великоморская, 36 с 7:00 до 20:00
11-я городская клиническая больница
г. Минск, ул. Корженевского, 4 с 8:00 до 17:00
11-я городская детская поликлиника
г. Минск, ул. Никифорова, 5 с 7:00 до 20:00
10-я городская поликлиника
г. Минск, ул. Сухаревская, 19 с 7:00 до 20:00
1-я центральная поликлиника
г. Минск, ул.Сухая, 6 с 7:00 до 20:00
1-я городская клиническая больница
г. Минск, пр-т Независимости, 64 с 8:00 до 20:00

В данный момент у нас нет таких клиник. Пожалуйста, измените значения фильтрации

Полезные статьи для вас
Кифоз и сутулость грудного отдела
18 января Кифоз и сутулость грудного отдела

Подробнее
Коксартроз
18 января Коксартроз

Подробнее
Грыжа поясничного отдела позвоночника
12 января Грыжа поясничного отдела позвоночника

Подробнее