filter Фильтр
Онлайн-запись
Время работы
Район
Метро
loader
Клиника физической терапии 401
г. Минск, пр-т Дзержинского, 19 с 7:30 до 21:00
Записаться
Я Ваш доктор
г. Гомель, ул. Кирова, 18 с 9:00 до 19:00
Эра
г. Минск, ул. Пионерская, 32, пом. 1н с 9:00 до 21:00
ЭЛМЕД
г. Гомель, ул. Косарева, 1 с 8:00 до 20:00
г. Гомель, ул. Барыкина, 169 с 8:00 до 20:00
Элизабет
г. Могилёв, пер. Т. Карпинской, 10а с 8:00 до 20:00
г. Могилёв, пер. Коммунистический, 7 с 8:00 до 20:00
Элеос
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 11 с 8:00 до 20:00
Эксана
г. Минск, ул. Надеждинская, 2 с 9:00 до 21:00
г. Минск, ул. Могилёвская, 5/1 с 9:00 до 21:00
г. Минск, пр-т Партизанский, 104 с 9:00 до 21:00
Экомедсервис
г. Минск, ул. Толстого, 4 с 8:00 до 21:00
Эдельвейс
г. Гродно, пер. Дзержинского, 8А с 9:00 до 20:00
Школа здоровья ЛИНОКО
г. Минск, ул.Жудро, 59 с 9:00 до 21:00
Шайнэст-Медикал
г. Минск, ул. Революционная, 26а с 9:00 до 21:00
г. Минск, пр-т Дзержинского, 19 с 9:00 до 21:00
г. Минск, пр-т Независимости, 181 с 9:00 до 21:00
г. Минск, ул. Захарова, 40 с 9:00 до 21:00
Частная поликлиника Анатомия
г. Минск, ул. Иосифа Жиновича, 21 с 8:00 до 21:00
Чародей
г. Минск, ул. Могилевская, 4/1 с 8:00 до 20:00
Центральная городская больница
г. Брест, ул. Лактионова, 11 с 00:00 до 00:00
Центр эстетической дерматологии Salve
г. Минск, ул. Притыцкого, 29/529 с 9:00 до 21:00
Центр современной педиатрии
г. Минск, ул. Червякова, 55 с 9:00 до 21:00
Центр семейного здоровья «Бина»
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83ж с 8:00 до 20:00
Центр развития речи и поведения «Алёшка»
г. Минск, Логойский тракт, 15/1 с 9:00 до 20:00
Центр медицинской реабилитации «I'Сliniс»
г. Минск, 2-ой переулок Тимошенко, 3, пом.239 с 9:00 до 20:00
Центр медицинской реабилитации
г. Минск, ул. Макаенка, 17 с 7:30 до 21:00
Центр массажа и косметологии «Вдохновение»
г. Минск, ул. Плеханова, 20 с 9:00 до 21:00
Центр здорового сна
г. Минск, пр. Независимости, 72a с 9:00 до 21:00
г. Брест, пр-т Машерова, 40/3 с 8:00 до 21:00
УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
г. Гомель, ул. Медицинская, 2 с 8:00 до 20:00
г. Гомель, ул. Медицинская, 2 с 8:00 до 20:00
УЗ «Гродненская университетская клиника»
г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 52 с 8:00 до 16:30
УЗ «Брестская областная клиническая больница»
г. Брест, ул. Медицинская, 7 с 8:00 до 20:00
УЗ "6-я городская клиническая больница"
г. Минск, Уральская улица, 5 с 8:00 до 16:00
Точка Здоровья
г. Минск, ул.Мележа, 5/1 с 9:00 до 21:00
ТоталМед
г. Минск, Игуменский тракт, 14 с 9:00 до 20:00
ТиАмо
г. Витебск, пр-т Московский, 86 с 9:00 до 21:00
Терра Медика
г. Минск, ул. Руссиянова, 36 с 8:00 до 19:00
Студия ЛФК
г. Минск, ул. Гвардейская, 10 с 9:00 до 21:00
Стенвис Плюс
г. Пинск, ул. Центральная, 21 с 8:00 до 20:00
Спортивный Диспансер
г. Пинск, ул. Ленина, 45 с 7:30 до 19:00
Спортивно оздоровительный центр “Позвонок”
г. Минск, ул. Грушевская, 131 с 9:00 до 21:00
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 8 с 9:00 до 21:00
СпайнМед
г. Минск, ул. Притыцкого, 83 с 9:00 до 21:00
София
г. Минск, пр-т Победителей, 117 с 8:00 до 20:00
Солигорская центральная районная больница
г. Солигорск, ул. Коржа, 1 с 00:00 до 00:00
Симметрия
г. Минск, ул. Одесская, 14 с 9:00 до 22:00
Семья и здоровье
г. Гомель, ул. Кирова, 29 с 8:00 до 20:00
г. Мозырь, ул. Ленинская 14 с 8:00 до 20:00
Семёрка
г. Гомель, ул.Каменщикова, 42а с 8:00 до 20:00
Седьмое небо
г. Минск, ул. Халтурина, 39 с 8:00 до 21:00
г. Минск, ул. Филимонова, 53 с 8:00 до 21:00
Сантана
г. Минск, ул. Некрасова, 22/2 с 9:00 до 21:00
Салюс
г. Молодечно, ул. Великий Гостинец,159 с 8:00 до 20:00
Сальфирина
г. Гомель, пр-т Космонавтов, 61Б с 8:00 до 20:00
Рошес
г. Солигорск, ул. Северная, 8 с 8:00 до 20:00
г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 40 а/2 с 8:00 до 20:00
РНПЦ травматологии и ортопедии
г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 60, корпус 4 с 8:00 до 20:00
РНПЦ спорта
г. Минск, ул. Нарочанская, 8 с 8:00 до 20:00
РНПЦ радиационной медицины и экологии человека
г. Гомель, ул. Ильича, 290 с 8:00 до 20:00
РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии
г. Минск, Долгиновский тракт, 157 с 8:00 до 21:00
РНПЦ неврологии и нейрохирургии
г. Минск, ул. Ф. Скорины, д. 24 с 8:30 до 16:00
Записаться
РесурсМед
г. Минск, ул.Калиновского, 55/1 с 00:00 до 00:00
Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов
г. Минск, ул.Севастопольская, 56 с 8:00 до 17:00
Ремедика
г. Брест,ул. Морозова, 5/1,5/12 с 8:00 до 20:00
Расаяна
г. Минск, ул. Подгорная, 67 с 9:00 до 21:00
РАМ-клиник
г. Минск, ул. Азгура, 1 с 8:00 до 21:00
Психотерапевтический центр Сергея Шиманского
г. Брест, ул. Пионерская, 52 с 9:00 до 20:00
ПрофМед
г. Молодечно, ул. Франциска Скорины, 10а с 9:00 до 20:00
ПРОФЗДРАВМЕД
г. Мозырь, ул. Советская, 198/99 с 8:00 до 20:00
Профессорский консультативный центр г. Гродно
г. Гродно, ул. Ватутина, 4а с 7:30 до 20:00
Профессор
г. Минск, пр-т Дзержинского, 93 с 8:30 до 19:00
Приватный Лекарь
г. Солигорск, ул.Октябрьская, 48 с 7:00 до 20:00
ОртоМед
г. Гродно, ул. К. Маркса, 29, пом. 1 с 9:00 до 20:00
Ортоленд
г. Минск, ул. Киреенко, 7 с 9:00 до 21:00
ООО «НеоМедикал»
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 26 с 8:00 до 21:00
Записаться
Областной диспансер спортивной медицины
г. Гродно, ул. Горького, 18 с 8:30 до 19:00
Областной диспансер спортивной медицины
г. Брест, ул. Московская, 149 с 8:00 до 20:00
Областной детский центр медицинской реабилитации «Тонус»
г. Брест, ул. Ленинградская, 19 с 8:00 до 18:00
Областная больница
г. Брест, ул. Медицинская, 7 с 7:00 до 20:00
Нордин
г. Минск, ул. Сурганова 47Б с 7:30 до 22:00
Записаться
Новый лекарь
г. Минск, ул. Энгельса, 34А/2 с 8:00 до 21:00
Надежда
г. Минск, ул. Жудро, 40 с 9:00 до 21:00
Мультирезонанс
г. Минск, пр-т Независимости, 85в, пом. 92 с 9:00 до 20:00
Мозырская центральная городская поликлиника
г. Мозырь, ул. Котловца, 14а с 7:30 до 20:00
Мозырская городская детская больница
г. Мозырь, ул. Интернациональная,125 с 7:30 до 20:00
Мозырская городская больница
г. Мозырь, ул. Котловца, 14 с 8:00 до 20:00
Могилевский областной лечебно-диагностический центр
г. Могилёв, ул.Первомайская, 59а с 7:15 до 20:45
Могилевская областная клиническая больница
г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д. 12 с 7:30 до 18:00
Могилевская областная детская больница
г. Могилёв, ул. Белыницкого-Бирули, 9 с 8:30 до 17:00
Могилевская больница №1
г. Могилёв, ул. Павлова, 2 с 8:00 до 17:00
МНПЦ хирургии,трансплантологии и гематологии
г. Минск, ул.Семашко, 8 с 8:00 до 16:45
Многопрофильный медицинский центр «Доктор Плюс»
г. Гродно, ул. Соколовского, 22 с 8:00 до 19:00
Минский клинический центр фтизиопульмонологии
г. Минск, ул. Бехтерева, 9 с 8:00 до 20:00
МилаМед
г. Минск, ул. Богдановича, 118 с 9:00 до 20:00
Микоша
г. Минск, ул. Киселёва, 18 с 8:00 до 20:00
Медуза
г. Минск, ул. Франциска Скорины, 2 с 8:00 до 22:00
Медицинский центр “РОСМЕД”
г. Гродно, ул. Свердлова, 16, офис 23 с 7:00 до 21:00
Записаться
Медицинский центр МТЗ
г. Минск, ул. Стахановская, 10а с 8:00 до 20:00
Медицинский центр Авиценна в Минске
г. Минск,, ул. Громова, 14 с 8:00 до 23:00
Медицинский центр Авиценна в Гомеле
г. Гомель, ул. Подгорная 10В с 8:00 до 21:00
Медицинский центр «ЭЛАР»
г. Минск, ул. Воронянского, д. 40 с 8:00 до 21:00
Медицинский центр «ТОМОГРАФИЯ»
г. Минск, ул. Революционная, 13 с 8:00 до 21:00
г. Минск, ул. Жилуновича, 11А с 00:00 до 00:00
г. Минск, д. Копище, Новая Боровая, ул. Братьев Райт, 1 с 8:00 до 21:00
Записаться
Медицинский центр «Медэлит»
г. Гродно ул. Большая Троицкая 40а с 7:00 до 21:00
Записаться
Медицинский центр «ЛОДЭ» в Гродно
г. Гродно, ул. Полиграфистов, д. 2 с 7:00 до 21:00
г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 51 с 7:00 до 21:00
г. Гродно, ул. Замковая, д. 4 с 7:00 до 21:00
Записаться
Медицинский центр «ЛОДЭ» в Бресте
г. Брест, ул. Пионерская, д. 50 с 7:30 до 21:00
г. Брест, ул. Ленина, 66-1 с 8:00 до 21:00
Записаться
Медицинский центр «ЛОДЭ»  в Минске
г. Минск, ул. Сурганова, 39 с 7:30 до 21:00
Записаться
Медицинский центр «Золотое сечение»
г. Витебск, ул.Короткевича, 2 с 8:00 до 20:00
г. Витебск, ул. Чкалова, д. 50/1, пом. 133 с 8:00 до 20:00
Записаться
Медицинский центр «Евромедика»
г.Могилев, ул.Бялыницкого-Бирули, д.1 с 7:30 до 20:00
Записаться
Медицинский центр «А Клиника»
г. Могилев, пер. Комиссариатский, 29/1 с 7:00 до 21:00
г. Могилев, пер. Комиссариатский, 29 с 7:00 до 21:00
Записаться
Медицинский центр «CityClinic»
г. Витебск, ул. Новоршанская, 4 с 7:30 до 20:00
Медицинский центр "КАРДИОМЕД"
г. Могилёв, ул. Первомайская, 29, 2 этаж с 8:00 до 20:00
Записаться
Медицинская служба ДФиТ МВД по Гомельской области
г. Гомель, ул. Коммунаров, 3а с 8:00 до 20:00
Медицинская компания
г. Могилёв, ул. Пионерская 29/24 с 9:00 до 20:00
Медицея
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 12, ком. 202 с 14:00 до 21:00
МедикОРТ
г. Минск, ул. Кузьмы Чорного, 4, пом.3 с 10:00 до 20:00
Медико-санитарная часть Вавилова
г. Минск, ул. Филимонова, 53 с 7:30 до 18:00
Медико-санитарная часть «Минский автомобильный завод»
г. Минск, ул. Социалистическая, 10 с 7:00 до 18:00
Медик Плюс
г. Минск, ул.Чюрлёниса, 24 с 9:00 до 21:00
Медея
г. Гомель, ул. Советская, 57 с 8:00 до 20:00
МедДиагноз
д. Копище, ул. Небесная, 10 с 7:30 до 19:30
МедАвеню
г. Минск, ул. Грибоедова, 11 с 8:00 до 21:00
г. Минск, ул. Заславская, 23А с 8:00 до 21:00
г. Минск, ул. К. Цеткин, 24 с 8:00 до 21:00
Мед-Практика
г. Минск, ул. Богдановича, 27, пом. 3Н с 8:00 до 21:00
Маяк здоровья
г. Минск, ул. Кирилла Туровского, 14 с 8:00 до 20:30
Массажная студия «Аллора»
г. Минск, ул. Сапёров, 5, ком. 214 с 10:00 до 22:00
г. Минск, пр-т Партизанский, 81, ком. 505 с 10:00 до 22:00
Массаж медицинский
г. Минск, ул. Газеты Звезда, 47 с 9:00 до 20:00
Любимый доктор
г. Минск, ул. Матусевича, 70 с 8:00 до 21
Линия здоровья
г. Барановичи, ул. Комсомольская, 46 с 8:00 до 20:00
г. Барановичи, ул. Советская, 55/3 с 8:00 до 20:00
ЛечМед
г. Барановичи, ул. Брестская, 112в с 8:00 до 20:00
Лечебно-консультативная поликлиника г. Брест
г. Брест, пл. Свободы, 3 с 7:30 до 20:00
Кравира
г. Минск, пр-т Победителей, 45 с 8:00 до 21:00
Конфиденс
г. Минск, ул. Притыцкого, 39 с 8:00 до 21:00
Клиника семейной медицины 7Я
г. Брест, ул. Фортечная, 79 с 8:30 до 20:00
Клиника Здоровья
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 17а с 8:00 до 20:00
Клиника Здоровье
г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 61 с 8:00 до 20:00
Клиника женского здоровья
г. Гродно, ул. Будённого, 48 с 8:00 до 21:00
Клиника ВГМУ
г. Витебск, пр-т Победы, 20 с 8:00 до 20:00
Клиника в уручье
г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3а с 8:00 до 21:00
Клиника «АрхиМЕД»
г. Могилев ул. Первомайская, д. 31 с 8:00 до 20:00
Записаться
Клиника "Мерси"
г. Минск, ул. Игнатенко, 8 с 8:00 до 21:00
Записаться
Кабинет остеопатии доктора Кушнерова
г. Брест, ул. Советская, 74 с 9:00 до 22:00
Кабинет медицинского массажа
г.Минск, ул. Газеты Звезда, 47 с 9:00 до 20:00
К-Актив
г. Минск, ул. Пономаренко, 35а с 9:00 до 20:00
ИдеалМед
г. Минск, ул. К. Цеткин, 16 с 8:30 до 21:00
Золотое сечение мед
г. Минск, пр-т Дзержинского, 123 с 8:00 до 20:00
Золотое сечение
г. Витебск, ул. Чкалова, 50/1, пом. 133 с 8:00 до 20:00
Доктора Донские
г. Минск, Логойский тракт, 10 с 8:00 до 20:00
Доктор тут
г. Минск, ул. Колесникова, 15 с 8:00 до 21:00
Доктор Сэфью
г. Брест, ул. 17 сентября, 9/1 с 7:30 до 20:30
г. Брест, ул. 28 июля, 29/40 с 7:30 до 20:30
Доктор Профи
г. Минск, ул. Лопатина 7а/2 с 8:00 до 21:00
Добрый доктор
г. Минск пр-т Победителей, 125-267 с 9:00 до 19:00
Добрая клиника
г. Гомель, ул. Ландышева, 14 с 8:00 до 20:00
Детский доктор
г. Гомель, пр-т Октября, 27 с 9:00 до 20:00
Детская областная больница
г. Брест, ул. Халтурина, 12 с 00:00 до 00:00
ГУ «Республиканский клинический медицинский центр»
Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи с 8:00 до 20:00
Грандмедика
г. Минск, ул.Богдановича, 78 с 9:00 до 21:00
Городская клиническая больница №2 г. Гродно
г. Гродно, ул. Гагарина, 5 с 8:00 до 16:00
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно
г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 115 с 8:00 до 18:00
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58, пом. 4 с 00:00 до 00:00
Городская больница №2
г. Брест, ул. Школьная, 8 с 7:30 до 20:00
Городская больница №1
г. Брест, ул. Кижеватова, 76 с 8:00 до 16:00
Городская больница скорой медицинской помощи
г. Брест, ул. Ленина, 15 с 7:00 до 20:00
Горизонт
г. Минск, ул. Киселёва, 12 с 8:00 до 21:00
Гомельская областная клиническая больница
г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5 с 7:30 до 19:00
Гомельская городская клиническая больница №3
г. Гомель, ул. Ильича, 286 с 8:00 до 16:00
Гомельская городская клиническая больница №2
г. Гомель, ул. Медицинская, 7 с 00:00 до 00:00
Гомельская городская клиническая больница №1
г. Гомель, ул. Н. Дворникова, 80 с 7:00 до 20:00
Гируда Плюс
г. Минск, пр-т Партизанский, 14, к.ом 309 с 17:00 до 20:00
Геометрия тела
г. Минск, ул. Н.Теслы, 21 с 16:00 до 17:50
г. Минск, пр-т Дзержинского, 125А с 16:00 до 17:50
г. Минск, ул. Жудро, 15 с 18:00 до 18:50
г. Минск, ул. Михаловская, 14 с 17:00 до 17:50
г. Минск, ул. Налибокская, 1 с 17:00 до 17:50
г. Минск, ул. Никифорова, 12 с 10:00 до 10:50
г. Минск, ул. Острошицкая, 7 с 15:30 до 17:20
г. Минск, ул. Ратомская, 7 с 16:00 до 17:50
г. Минск, пр-т Рокоссовского, 44 с 17:00 до 18:50
г. Минск, ул. Никифорова, 49 с 15:30 до 17:20
Гармония Мед
г. Гомель, ул. Хатаевича, 53 с 8:00 до 20:00
Внуки Гиппократа
г. Минск, ул. Городской Вал, 8 с 8:00 до 21:00
Витебский областной диспансер спортивной медицины
г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 3А с 8:00 до 19:00
Витебский областной диагностический центр
г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 2 с 7:00 до 19:00
Записаться
Витебская областная клиническая больница
г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37 с 8:00 до 16:30
Витебская областная детская клиническая больница
г. Витебск, ул. Чкалова, 14В с 8:00 до 20:00
Виамед
г. Минск, ул. Бурдейного, 6В с 8:00 до 22:00
Будь Здоров!
г. Солигорск, ул. Судиловского, 5а с 8:00 до 20:00
Брестский онкологический диспансер
г. Брест, ул. Медицинская 6 с 7:30 до 20:00
Брестский областной ЦГЭ и ОЗ
г. Брест, пл. Свободы, 11Б с 8:30 до 17:30
Брестская центральная городская больница
г.Брест, ул.Лактионова, 11 с 00:00 до 00:00
БПОВЦ
г. Минск, ул. Одоевского, 10 с 8:15 до 17:00
Больница Скорой Медицинской Помощи г. Гродно
г. Гродно, ул. Советских Пограничников 115 с 8:00 до 18:00
Боли в спине
г. Минск, ул. Пионерская, 45 с 10:00 до 20:00
Блоссом Клиник
г. Минск, ул. Кирова, 18 с 8:00 до 21:00
Биомедика
г. Минск, ул. Червякова, 64 с 8:00 до 20:00
Белсоно
г. Гомель, б-р Газеты Гомельская правда, 32 с 7:30 до 20:30
г. Гомель, ул. Хмельницкого, 96 с 8:00 до 20:00
г. Гомель, ул. Чапаева, 10а с 8:00 до 20:00
г. Солигорск, ул. Ленина, 1Б с 8:00 до 20:00
Белкорвита
г. Гродно, ул. Советская, 8 с 8:00 до 20:00
Барановичский диспансер спортивной медицины
г. Барановичи, ул. Наконечникова, 11/1 с 8:00 до 20:00
Барановичская центральная поликлиника
г. Барановичи, ул. Горького, 58 с 7:00 до 20:00
Барановичская лечебно-консультативная поликлиника
г. Барановичи, ул. 50 лет БССР, 18 с 7:30 до 20:00
г. Барановичи, ул. Комсомольская, 100 с 7:30 до 20:00
г. Барановичи, ул. Комсомольская, 5 с 7:30 до 20:00
Барановичская городская больница №2
г. Барановичи, ул. Слонимское шоссе, 8 с 8:00 до 16:30
Арт-Мед-Компани
г. Минск, ул. Сенницкая, 51 с 9:00 до 21:00
Арс Валео
г. Минск, ул. Герцена, 8 с 8:00 до 21:00
Амадей Клиник
г. Гомель, проспект Победы, 8-55 с 7:00 до 20:00
г. Гомель, проспект Речицкий, 7/1 с 7:00 до 20:00
Альфамед
г. Минск, пр-т Независимости, 85 с 8:00 до 21:00
г. Минск, ул. Сурганова, 17 с 8:00 до 21:00
г. Минск, ул. Сурганова, 18 с 8:00 до 21:00
Аксамит
г. Минск, ул. Стадионная, 5/98 с 8:00 до 21:00
Аква-Минск Клиника
г. Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2 с 8:00 до 20:00
Академия здоровья доктора Подоляко
г. Гомель,ул. Жарковского, 26 с 9:00 до 20:00
Айрис
г. Минск, ул. Филимонова, 22 с 9:00 до 21:00
Way To Health
г. Минск, ул. Мястровская, 26 с 8:00 до 21:00
Sportliner
г. Минск, ул. Лещинского, 8 с до
г. Минск, ул. Неманская, 47 с до
г. Минск, ул. Якуба Коласа, 1 с до
г. Минск, ул. Никифорова, 12 с до
г. Минск, ул. Громова, 14 с до
г. Минск, ул. Сырокомли, 12 с до
г. Минск, ул. Налибокская, 1 с до
г. Минск, ул. Янковского, 1 с до
г. Минск, ул. Воронянского, 17Б с до
г. Минск, ул. Рокоссовского, 44 с до
г. Минск, ул. Дзержинского, 125А с до
г. Минск, ул. Жилуновича, 17 с до
г. Минск, ул. Якубовского, 52Б с до
Scisport
г. Минск, ул. Гусовского, 20А с 8:00 до 22:00
Sante
г. Минск, ул. Тростенецкая, 3 с 8:00 до 21:00
RODEN
г. Минск, пр-т Независимости, 94 с 9:00 до 21:00
Puzzle Health
г. Минск, ул. Ленина, 50 с 8:00 до 21:00
Proud Clinic
г. Минск, пр-т Победителей, 135 с 8:00 до 21:00
PRAXIS
г. Минск, пр-т Победителей, 125 с 9:00 до 21:00
NICA MEDICA
г. Брест, ул. Гоголя, 1В с 8:00 до 21:00
Medart
г. Минск, ул. Платонова, 1Б с 8:00 до 21:00
Life City
д. Валерьяново, ул.Городская, 5А с 8:00 до 21:00
LANCET.BY
г. Пинск, ул. Завальная, 20 с 9:00 до 19:00
г. Пинск, ул. Федотова, 3, каб. 5 с 8:00 до 20:00
IMRED
г. Минск, ул. Семашко, 12А с 8:00 до 22:00
Gravita Family Clinic
г. Минск, ул. Белинского, 23 с 7:30 до 18:00
EVACLINIC
г. Минск, ул. Герцена, 12 с 8:00 до 22:00
г. Минск, ул. Интернациональная, 31 с 8:00 до 22:00
г. Минск, ул. Притыцкого, 78 с 8:00 до 22:00
E-clinic
г. Минск, ул. Ленина, 5 с 9:00 до 21:00
DORSUM
г. Минск, пр-т Победителей, 27/345 с 8:00 до 21:00
Doctor Face
г. Минск, ул. Раковская, 25/2 с 9:00 до 21:00
Dermiss
г. Минск, ул. Притыцкого, 160 с 9:00 до 21:00
 Медицинский центр «Элмед»
г.Гомель, ул. Косарева, 1 с 8:00 до 20:00
г.Гомель, ул. Барыкина, 169 с 8:00 до 20:00
 Медицинский центр «ГЕНЕЗ»
г. Могилев, ул. Крупской, д.180 с 8:00 до 20:00
Записаться

В данный момент у нас нет таких клиник. Пожалуйста, измените значения фильтрации

Полезные статьи для вас
Профилактика болей в пояснице
13 июня Профилактика болей в пояснице

Подробнее
Профилактика болей в коленном суставе
10 июня Профилактика болей в коленном суставе

Подробнее
Важность вовлеченности пациента в реабилитационный процесс
07 июня Важность вовлеченности пациента в реабилитационный процесс

Подробнее